На дачной дороге при маневре разворота забуксовал и выезжая при помощи владельца авто, которое стояло напротив разворота
На дачной дороге при маневре разворота забуксовал и выезжая при помощи владельца авто, которое стояло напротив разворота, при пробуксовке задел человека, хозяина авто, (у него ссадина на ноге, вызывали скорую), и немного авто (маленькая вмятина, почти не видно, вызвали ДПС, оформили, забрали права,, дали временное. Что будет?
Павел,добрый день! Права вернуть после разбирательства административного правонарушения... Желаю удачи
По факту разбирательства, смотря какой пункт ПДД РФ будет вменён в качестве нарушения, после чего последует санкция в соответствии с КоАП РФ!