Коломна, 12.04.2020, 23:04

Непопулярное разрешение - посещение банков и почт для получения пенсии во время карантина

Вопрос №17224564 из г. Коломна
опубликован 12.04.2020, 23:04
Про возможность выхода из дома везде указывают про крайнюю необходимость: магазин/аптека/больница/вынос мусора/выгул собаки, но нигде не говорится о возможности посещении ближайшего отделения банка или почты для получения пенсии, жить-то на что-то надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос был задан о возможности (разрешении) посещать банк или почту пенсионеру в режиме самоизоляции, а не о режиме работы банков.

12.04.2020, 23:30

Сергей, поскольку без денег вы не сможете приобрести необходимые для вашей жизнедеятельности продукты и вещи, то наивно было бы полагать, что посещение банка и почты запрещено законом. Вы так не считаете?

12.04.2020, 23:41

Сергей, банкоматы и банки работают в прежнем режиме.

12.04.2020, 23:21

Вопрос был задан о возможности (разрешении) посещать банк или почту пенсионеру в режиме самоизоляции, а не о режиме работы банков.

12.04.2020, 23:30

Сергей, поскольку без денег вы не сможете приобрести необходимые для вашей жизнедеятельности продукты и вещи, то наивно было бы полагать, что посещение банка и почты запрещено законом. Вы так не считаете?

12.04.2020, 23:41