Как защитить свои права на наследство после смерти деда, если включены малолетние дети?
Скажите пожалуйста если после смерти деда наследство разделят на его жену и нас с братом как быть там прописаны моих двое маленьких детей могут ли они ее продать и выписать нас оттуда? Перепрописываться нам не куда.
Лучший ответ
Нет, не могут, поскольку часть собственности принадлежит Вам!