Кому принадлежит участок канализационной трубы между главной магистралью и стеной дома в поселке?
У меня такой вопрос. У нас в поселке общий магистраль канализационной трубы относится к ЖКХ, а до стены дома относится к поселковой Администрации. Вопрос: Кому относится участок канализационной трубы между главной магистрали и от стены дома?
Лучший ответ
Вопрос: Кому относится участок канализационной трубы между главной магистрали и от стены дома?
Относится к поселковой Администрации
Вы же сами это написали..