Сколько договоров надо составлять 1 или 2? Деньги будем получать через банковскую ячейку.
Здравствуйте, Елена!
Можно составить один договор купли-продажи. В нем указываете 2 продавца и покупателя(ей). кухню сос встроенной техникой можете указать в акте передачи недвижимости.
С уважением!
Достаточно одного договора в 3 экземплярах. Продажу кухни можно вписать пунктом договора.
Можете составить 1 договор. Относительно техники - как хотите. Большого значения это не имеет.
Для регистрационной службы обычно составляется три экземпляра договора: 1-й для Продавца, 2-й для Покупателя, 3-й для Регслужбы. В Вашем случае два Продавца, поэтому нужен 4-й экземпляр для него.
Про встроенную технику можно написать, что она входит в стоимость квартиры и продается вместе с квартирой.
ДОГОВОР ОДИН В 3-Х ЭКЗ(если простая письменная форма), очень важно прописать условия доступа в ячейку, что бы вам потом не стали выкручивать руки для получения денег(лучше взять специалиста для сопровождения сделки с вашей стороны)будут вопросы обращайтесь.