У меня есть промышленное швейное оборудование. Могу ли я его отдать в счёт кредита по кредитной карте сбербанка?
Добрый день, Александр! Вам нужно написать письмо в Сбербанк, с просьбой дать письменный ответ на Ваш вопрос.
Доброго дня, только на стадии исполнительного производства можно отдать приставам, если кредитная история у вас уже испорчена нужно направить кредитору уведомление об отказе взаимодействия и отзыве персональных данных либо подать в суд на расторжение договора! Банки на досудебке никогда не примут оборудование в зачет долга по карте!