«Проблемы с картой рассрочки - как избежать угроз банков и коллекторов»
Я брала карту рассрочки на 60 тыс. В феврале я должна была заплатить 18, но в феврале не получилось, в конце марта внесла платеж, который вместе со штрафом составлял, 18600, сейчас у меня просроченный платеж за март месяц 13000, возможности заплатить пока что нет, из банков звонят с угрозами, мол родственникам моим звонить будут, чтоб они платили, говорят что приедут ко мне и за ручку со мной будут ходить по соседям и занимать чтоб я внесла им платеж. Пугали коллекторами, подскажите как правильно поступить в этой ситуации.
Послать всех в суд. Вы имеете право не общаться ни с кем. У сотрудников банка и коллекторов нет права к Вам приезжать, звонить на работу, родственникам и т.д. пишите жалобы.
Правильно-обратиться в полицию или прокуратуру. Не имеют они права Вам угрожать вот таким образом.