Кто имеет право на участок земли под окнами двухэтажного дома - владелец квартиры или жильцы на первом этаже?
Я владелец квартиры на 2 этаже двухэтажного дома - внизу живут двое муж и жена они снимают это жильё дело в том что имеется палисадник а они никого туда не пускают считая что если они на первом то они имеют все права на землю под ихними окнами кто прав?
Лучший ответ
Прав тот чья это земля.
Наконец-то все понятно, благодарю!