Потенциальные спорные моменты при отсутствии реквизитов в дополнительном соглашении к основному договору
Какие казусы или спорные моменты могут возникнуть вследствие невключения реквизитов сторон в дополнительное соглашение к основному договору?
Лучший ответ
Анна, добрый день!
Если в момент подписания доп. соглашения реквизиты сторон не изменились, то в нем не обязательно их указывать, обязательным для доп. соглашения является указание сторон, предмет соглашения и указание на договор, к которому он заключается.