Как узаконить долю в доме после реконструкции и мирового соглашения по наследству, если адвокат отказывается помочь?
1/2 дома по наследству. Выделены зоны проживания по мировому соглашению по суду. Сделана реконструкция согласно экспертизе. Теперь требуют через суд признать дом блоков застройкидля дальнейшего узаконивания долей. Адвокат отказывается, считает экспертиза будет-. А мне что делать? Брат пристраивает и пристраивает, я так думаю без документов.
Здравствуйте.
Так, чего хотите Вы - чтобы право общей собственности прекратилось и у каждого из Вас возникло право собственности на свой блок или чтобы всё оставалось по-прежнему?
Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.