Вопросы семейного насилия - Побои, угрозы и заявления в полицию - исходы и образец заявления для мирового судьи
У меня вопрос относительно семейного насилия.
Были побои, зафиксированные судмедэкспертом, составлены заявления в полицию с описанием ситуации и просьбой принять меры (есть талон-уведомление) от 22.04.2012, были оскорбления, угроза убийством (у обвиняемого был в доме на тот момент пислолет - Пистолет забрал участковый без составления акта, я не знаю где он сейчас).
Сейчас составляю заявление мировому судье по ст 116. Хочу попросить провести проверку полицию по ст 117 и 119. Где найти образец заявления? Какие могут быть исходы этих заявлений?
здесь очень много нюансов. боюсь, что интернет не поможет. надо грамотное заявление, что бы судья смог сразу принять к производству ваше заявление.
обращайтесь, помогу.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
надо обратиться к адвокату и составить заявление о возбуждении уголовного преследования лица в соответствии с 117-119.....
Исходы заявления-проверка и в случае если факты подтвердяться, возбуждение уголовного дела