Муж сотрудник полиции осужден, семья многодетная – возможно ли получить условный срок по апелляции?
Муж сотрудник полиции, осудили по статья 286 часть 3 п.а, статья 139 часть 3 дали 3 года и 100 000 штрафа. У нас семья многодетная, он был единственным кормильцем, трое детей (11 лет, 6 лет, 6 месяцев) , я официально в декрете, возможно ли, что по апелляции он получит условный срок? Спасибо!
Неужели юристам сайта известно, по каким основаниям он обжалует решение суда первой инстанции? То ли он обжалует в части того, что он не совершал данных преступлений, то ли в части того, что приговор слишком суров?
Первое преступление относится к категории тяжких, второе-небольшой тяжести. Если суд апел. Инстанции сочтет его вину доказанной, то скорее всего, в силе приговор оставит, срок могут скинуть немного, но о назначении условного наказания не может идти речи.