Как я стала жертвой угроз и шантажа из-за обмена фотографиями с совершеннолетним парнем

Мне 15 лет. я думаю у меня довольно сложная ситуация на мой взгляд и я не знаю как лучше поступить. В беседе я познакомилась с парнем (он совершеннолетний) и у нас завязалось общение, мы общались долгое время и не доверять ему просто не было повода, всё плавно продвигалось к тому что он просит скинуть ему фото. Я не всегда кидала ему фото и он начинал давить на меня в плане ого что я хочу прекратить с ним общение и тому подобное, но мне же этого не хотелось. Вскоре мы прекратили общаться, но по прежнему пересекались в беседе, так же в этой беседе была одна знакомая ей 13 так же как и я она общалась с ним и у неё он тоже просил фото. Прошёл довольно длинный промежуток времени. Моя знакомая попросила скинуть ей (не важно что просит скинуть но суть не в этом главное что у нас завёлся разговор) и он как то плавно привёл к тому что мы уже разговаривали о фотках и вдруг она говорит что видела их, а так же она дополнила что видела видео, я спросила кто ей скинул, сначала она не говорила но потом призналась что их скинул ей и ещё одному человеку тот парень с которым я общалась и попросил их не рассказывать мне об этом. Я попыталась узнать с какой целью он это сделал, но он переводил тему, после этого он удалил свои страницы в соц сетях.

Не долго думая моя знакомая предложила скинуть всё это его девушке, т.к. я была очень расстроена потому что не могла понять зачем он скидывает мои фото и с какой целью, я согласилась на это.

прошло несколько дней и в мой адрес поступила угроза со стороны парня которому я кидала фотки, мол напишешь ещё раз мой девушке я разошлю твои фото твоим родным и близким. Т.к. он уже скидывал мои фото людям так что я решила больше никогда не связываться с ним. он извинился и удалил мои фото, я просто вежливо с ним общалась не хотела провоцировать и мы на этом разошлись.

И сегодня в 3:45 ночи мне приходит сообщение уже с другой страницы, но это был тот парень я сразу это поняла, он говорит что яко бы я снова писала его девушке, но это не так, после следует скриншот переписки между ним и той девочкой где она скидывала ему мои обнажённые фото. Я хотела разобраться что происходит и почему она кидает ему мои фотки, она ответила что он сказал что скинет её родителям её фото если она не скинет ему мои фото, ну она и скинула, а нас он обманул. Так же он мне вновь пригрозил чтобы я не писала его девушке иначе он скинет мои фотки моим знакомым, друзьям и родителям.

Я не знаю что мне делать т.к. он живёт не в россии, а в украине.

Лучший ответ

"Я не знаю что мне делать" -

1. обратиться в полицию,

2. наконец поумнеть и запомнить на всю жизнь - "что знают двое - то знаю все"

У вас ума и знаний хватило, чтобы по соцсетям рассылать свои фото и при этом не хватило ума ни разу прочитать предостережения, что все они (фото) когда нибудь попадут в открытый доступ.