Подростку угрожают распространением интимных фото - как действовать?
Мне 16. Недавно я познакомилась с мужчиной он с Москвы и он попросил скинуть ему мои фото я ему скинула две фото приличного характера. Через некоторое время он мне пишет что отредактирует эти фото так что я не узнаю фото напишет шлюха и выложит во все соц сети да еще и адрес мой укажет и обещал скинуть в администрацию области по учету школьников которые якобы занимаются такими делами и как он сказал что я потом никуда не поступлю и позор на всю округу а что бы он так не сделал он требует видео интимного характера и фото тоже интимного характера да еще сказал что фото я должна буду присылать как минимум месяц. Что мне делать в этой ситуации?
Обратитесь в полицию с заявлением.