Кто выступает заказчиком на проведение оценки при сдаче в аренду муниципального имущества, муниципалитет или арендатор?
Добрый день, заказчиком работ по проведению оценки прав аренды выступает уполномоченный орган местного самоуправления.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление объектов муниципальной собственности в аренду" утвержден Постановлением Администрации города Пскова № 3395 от 28.12.11.
В перечне документов предоставляемых заявителем в целях предоставления муниципальной услуги отчет оценщика отсутствует (раздел II пункт 6).