Кто должен оплачивать услуги по теплоснабжению при аренде имущества - арендатор или арендодатель?

Разъясните пожалуйста ситуацию. Администрация муниципального образования являемся собственниками имущества, данное имущество сдаем в аренду согласно договоров аренды, кто по закону должен оплачивать услуги по теплоснабжению, арендатор или арендодатель? Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте, если это не указано в договоре, то арендатор.

Пожалуйста укажите ссылку на закон

В Постановлении ВАС РФ 04.03.2014 №17462/13 пришел к выводу, что арендатор по общему правилу платить за коммунальные услуги не должен. Даже если такая обязанность возложена на арендатора договором аренды, лицом, обязанным перед ресурсоснабжающей организацией, остается арендодатель.

В конкретном деле ВАС РФ указал, что если договором такая обязанность на арендатора была возложена и арендатор не исполнил ее, то есть возникла задолженность за коммунальные услуги, ресурсоснабжающая организация может истребовать долг не с арендатора, а с арендодателя.