Мужу по суду надо выплачивать деньги, последнее время он не может это делать, пустят ли его в Севастополь?

Мужу по суду надо выплачивать деньги, последнее время он не может это делать, пустят ли его в Севастополь? И можно загранпаспорт сделать?

Лучший ответ

Если не было ограничений на выезд за пределы РФ - может. Узнать это можно в территориальной службе судебных приставов по месту жительства. Загранпаспорт делать можно. К выезду за пределы РФ изготовление паспорта отношения не имеет.

спасибо)

Если имеется исполнительное производство в рамках которого Вашему мужу запрещен выезд за пределы РФ виду не исполненного обязательства, выехать в Украину и получить загранспаспорт не возможно. Для поездки в Украину загранпаспорт не нужен, можно выезжать по внутреннему российскому паспорту. Имеются ли ограничения можно узнать в службе судебных приставов.....