Необходимо доставлять овощи из Краснодара в Москву нужен ли пропуск если да где получить?
Добрый день!
В соответствии с постановлением губернатора Кубани, передвижение личного и коммерческого транспорта по Краснодарскому краю осуществляется по специальному пропуску, начиная с 12 апреля. Дополнительно введено так называемое «беспропускное окно» с 10.00 до 16.00, когда необходимую поездку можно совершить на личном автомобиле без каких-либо пропусков.
Получить специальный пропуск жёлтого цвета для поездок по территории Краснодара, включая пригороды, можно оформить на сайте https://propusk.krd.ru/
Аналогично оформляется пропуск на право передвижения по г.Москве и обл. для осуществления транзитных поездок.