Лишили прав 12.8 можно ли досрочно вернуть? Нужны для работы.
Сокращения срока лишения права на управления транспортным средством законодательством не предусмотрено.
Единственно, в конце срока, можете заранее сдать экзамен в ГИБДД.
Здравствуйте!
Досрочно можно вернуть, только если отменить решение суда, которое уже вступило в силу. Но для этого нужны веские основания - одного желания мало.
Здравствуйте.
Досрочно вернуть нельзя.
Вариантов может быть только два: обращаться в суд и обжаловать постановление мирового судьи или догуливать срок до конца.
Если предоставите для изучения документы по вашему делу, можно будет оценить перспективы.
Буду рад помочь!