Как продать дом и земельные участки, когда супруг против?
В собственности имеется дом, земельный участок к нему и ещё один земельный участок. Собственниками данного имущества 1/2 является супруг, по 1/4 принадлежит супруге и сыну. Так же имеются ещё 2 детей без долей. Все дети несовершеннолетние. Что нужно сделать для продажи недвижимости и участков? Супруга против продажи.
Лучший ответ
1. Нотариально заверенное согласие супруги. 2. Согласие органов опеки. Без этого никак.
Выражаю признательность за помощь.