Какие условия предварительного договора обязательны для данной сделки
Недвижимость приобретена под взятую ссуду в банке, недвижимость обременена банком, часть недвижимости собственник хочет продать, (для проведения ремонта не достаточно средств), есть желающие приобрести долю, то есть должны внести суммы и составить предварительный договор Естественно понимаем, что оформление документов будет после его погашения долга перед банком и снятием обременения.. Какие условия предварительного договора обязательны для данной сделки, каким образом должны быть оформленны деньги внесенные наличными за долю, юридически как правильно оформить и какие могут ли возникнуть нежелательные последствия при данной покупки недвижимости. Спасибо.
Лучший ответ