Как обеспечить гарантии покупателю недвижимости при наложенном аресте и погашении долга
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пока не погасите долг не снимут арест.
Это мне понятно, что пока не погасим не снимут. Но если этот долг придёт и погасит покупатель, какую бумагу, какой договор нам составить с покупателем, что грубо говоря мы его не кинем с этой недвижимостью, после погашенич долга, просто расписку заверенную или какой-то другой правовой документ.
Здравствуйте Ирина, если не знаете как прописать это в договоре обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.