Могут ли выписать штраф за тонировку без замера?
Еще был написан пункт нарушения пдд 2.5.1 но такого пункта в пдд нет. Написано неразборчиво и пытаются привлечь по ч 1
ст.12.5 КоАП РФ.
Добрый вечер. Обжалуйте постановление в течении 10 суток. Правда на Вашей стороне.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой к юристам?
Здравствуйте. Обжалуйте постановление в районом суде в течение 10 суток. Жалобу можете направить по почте.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
На сколько законны данные действия? Есть ли смысл общаться в суд?
Само собой это не законно.
ст.12.5 КоАП РФ.