При дтп когда проведены экспертизы но дело ещё не передали в суд можно ли уже обратиться в страховую?
Здравствуйте, Рифат.
Без ознакомления с материалом производства по делу об административном правонарушении дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Если виновник установлен то да,если это дтп с пострадавшим или виновник не установлен тогда нет.
Здравствуйте
Без изучения ваших документов по ДТП (дорожно-транспортное происшествие) консультация не может быть полной, поэтому Вам необходимо ознакомиться с адм. материалом по дтп. На основании этих материалов можно сделать выводы и получить понимание того, как действовать далее.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.