Скажите, что для меня лучше: если мне брат оформит куплю-продажу его доли или же договор дарения?
У нас квартира приватизирована на 3: меня. Маму и брата. В квартире проживаю я со своей семьей. Свою долю мама мне завещала. Скажите, что для меня лучше: если мне брат оформит куплю-продажу его доли или же договор дарения?
Лучший ответ
Добрый вечер, Люба !
Для брата лучше Вам продать свою долю, для Вас лучше получить его долю по договору дарения бесплатно.