Законно ли выкладывать фото с гос номерами на сайте
Управляющая компания выложила фото с номерами моей машины на своем сайте законно ли это?
Лучший ответ
Здесь нет каких либо нарушений. Это законно. Госномера, это не ваши персональные данные. Это идентификация ТС для ГИБДД.
Смотря с каким умыслом выложили.
По закону о персональных данных вас с помощью госномеров идентифицировать нельзя - значит это не нарушение закона о персональных данных. А вот если они выложили с целью привлечь внимание людей и что-либо с вами сделать - это другой вопрос.
Спасибо за объяснение!