Вопросы о пособиях для малоимущих семей - подробности для матери с дочкой 7 лет.
Уважаемый посетитель сайта! Пока не взыщите алименты или не оформите нотариально алиментное соглашение - нет.
Я же ответила: мы не ясновидящие, если группа рабочая взыскивайте в тдс (с учётом указания, что официально не оформлен), алименты будут в соотношении к прожиточному минимуму, если не рабочая - другой разговор.
А если оформлю алименты, тогда что положено?
На этот вопрос ответить никто из нас не может, здесь, наверное, ясновидящих нет, надо знать размер алиментов.
Ну я же написала что у него инвалидность второй группы, он получает пенсию 10000 и всё, официально не оформлен.