Поступила на работу в Арбитражный суд г. Москвы на Тульской.
Я думаю, это просто базовая часть, на которую начисляются надбавки и т.п. и в общей сложности з/п не будет меньше минимума по Москве.
Если к окладу полагаются надбавки и премии (а они включаются в понятие заработной платы), то если Вы отработали полностью норму рабочего времени не прогуливали, не болели, то заработная плата должна быть не ниже 11300 руб. в месяц. Размер оклада в договоре, не означает, что заработная плата будет ниже регионального МРОТ. Если работодатель не присоединился в Трехстороннему соглашению и его отказ принят, то не ниже федерального МРОТ (4 т.р. с чем-то). В суде можете потребовать доплаты до МРОТ.