Составлен проект брачного договора между владельцем сети ресторанов и официанткой в г. Энске.
Иванов Александр Петрович, 2 марта 1961 г. р., владелец сети ресторанов «Дикая кошка», и Любавина Анжелика Васильевна, 8 апреля 2001 г. р., работающая официанткой ресторана «Дикая кошка» в г.Энске, решили вступить в брак. Поскольку Иванов А.П. ранее неоднократно вступал в брачные отношения и от разводов терпел значительные убытки, им было предложено Любавиной А.В. составить брачный договор. Последняя возразить своему избраннику не смогла, но решила предложить к подписанию свой проект брачного договора.
Любавина А.В. попросила составить проект брачного договора с Ивановым А.П. у своего давнего знакомого Сидорова В.Г., который, обучаясь в университете по технической специальности, с большим интересом изучал предмет «Правоведение». Имея предвзятое отношение к лицам, осуществляющим ресторанный бизнес, и искренне желая помочь находившейся в стеснённых материальных условиях Любавиной А.В., Сидоров В.Г. согласился на её просьбу. При этом он понимал, что внесение в договор явно противоречащих интересам Иванова А.П. позиций будет пресечено его многочисленными юристами.
Помогите Сидорову В.Г. в составлении проекта брачного договора.
Примечание!
Конкретное имущество, доходы, расходы и т.д., относительно которых должно быть указано в брачном договоре, при составлении его проекта определяете.
Лучший ответ
Бесплатно такого рода вопросы не решаются.
Помогите сами или оплатите услуги юриста.
Ответ не по существу вопроса.