Авария с повреждением машины без срабатывания подушек безопасности - возможность предъявления претензий дилеру
Попал в аварию врезался в атбойник, машина сильно повреждена, не сработала ни одна подушка безопасности, машина только что слетела с гарантии т.к пробег больше 150 тыщ. км. Но когда покупали машину специально брали пакет безопасности где шло 6 подушек. Подскажите пожалуйста, могу ли я предъявить что либо диллеру? Спасибо.
Лучший ответ
Есть понятие гарантии, а есть ещё срок службы.
Поэтому предъявить претензии можете.