СОГАЗ требует вернуть сумму ремонта после дтп, но я не предоставила им документы - что делать?
Нужно знакомиться с требованием и со всеми материалами дела, что бы Вам ответить. В любом случае, нужно писать возражения. Без юриста Вам не справиться.
Добрый день. Подавать письменные возражения на исковое, поскольку требования СК не обоснованные, о чем имеется постановление конституционного суда РФ это во первых, во вторых необходимо разобраться по поводу самого юридического наступления регресса. Имеется личная положительна практика отказа в удовлетворении иска СК. Делайте все правильно, выигрывайте суд и предъявляйте потом к СК взыскание своих судебных расходов.