Ставрополь, 15.04.2020, 11:22

Может ли школа запретить готовиться к профильный предметам по ЕГЭ?

Вопрос №17236655 из г. Ставрополь
опубликован 15.04.2020, 11:22
Может ли школа запретить готовиться к профильный предметам по ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос. Если предмет обязательный, и экзамен по нему сдавать надо - как школа может запретить по нему готовиться?

15.04.2020, 11:53

Нам запретили подготовку ко всем предметам по ЕГЭ (обязательные и по выбору)

16.04.2020, 07:11

Как можно запретить подготовку, если нельзя проконтролировать, чем большую часть времени занимается гражданин?

16.04.2020, 07:14