Соседка напала на мою дочь без причины - история криков и лживых обвинений
с ребенком пусть поработает психолог. а на женщину заявление участковому.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Анатолий, доброго времени суток!
Обратитесь в государственное или негосударственное психиатрическое (психоневрологическое) учреждение с письменным заявлением о психиатрическом освидетельствовании. Заявление должно содержать подробные сведения подтверждающие, что лицо совершает действия, дающие основания предполагать наличие у него тяжелого психического расстройства, которое обусловливает его непосредственную опасность для себя или окружающих.