Как доказать невиновность, если участковый не верит нам в случае со сломанным забором?
Если участковый нам не поверит, что нам грозит в этой ситуации? И как доказать свою невиновность? Мы живем в двухэтажном доме. У соседей во дрове огороды. Нашей соседке сломали ночью забор в огогроде. Мой муж вечером был в своей машине выпил пиво. На утром соседка пришла к нам и обвинила мужа, что он сломал забор ей. Он этого не делал. Я пыталась поговорить с ними и доказать это в ответ услышала только крики и оскорбления. Соседка вызвала милицию, они составили протокол. До этого она утрерждала, что была целая банда во главе с моим мужем и они ломали забор, что у нее есть свидетели, потом я ей сказала что к нему один товарищ подъежал и все. на другой день она пришла и сказала, как видели что их было двое и как они ломали. А теперь как пришел участковый она утрерждает, что она сама видела с балкона. Сегодня приходил участковый, он поговорил со мной и с ней. , я боюсь что милиция поверит пожелому человеку, а не нам.
Лучший ответ
Это все нужно доказывать. Протокол на кого составили? Если на мужа, то обжалуйте действия участкового инспектора.