Возможно ли передать недвижимость не находясь на месте ее нахождения в договоре и как это отражено в законодательстве?
Можно ли предусмотреть в договоре передачу недвижимости (составление акта приемки-передачи) не по месту нахождения такой недвижимости?
В соответствии с какими НПА и статьями?
Где это отраженно?
Лучший ответ
Исходя из статьи 421 ГК РФ свобода договора вы можете с согласия второй стороны вашего договора внести такое условие.
Спасибо вам большое!!! Очень помогли