В муниципальной квартире прописаны разведенные родители и сын 14 лет, дом идет под слом, обязательно ли делить лицевой счет

В муниципальной квартире прописаны разведенные родители и сын 14 лет, дом идет под слом, обязательно ли делить лицевой счет, чтобы получить две квартиры.
Лучший ответ

Только на том основании, что бывшие супруги разведены. две отдельные квартиры не дадут. Но можно разделить лицевой счет для этих целей. С уважением,

Спасибо за внимание и быстрый ответ на вопрос №172380 .