Как защитить свой счёт в Сбербанке от мошенничества - опыт клиента
Мне позвонили, представилась работник Сбербанка, сообщила, что у меня подозрительная операция на сумму 7800 с кредитной карты на киви кошелёк, и предложили пройти процедуру дистанционного резервирования счёта...что делать?
Здравствуйте!
Так обычно ведут себя мошенники. Рекомендую перезвонить в сбербанк (только не на тот номер, с которого вам звонили) и все уточнить.
Здравствуйте, Вам позвонили мошенники, позвоните на горячую линию банка и уточните имела ли место указанная банковская операция.
Это мошенники. Прекратите с ними общение.
Татьяна, похоже на мошенников. Перезвоните на горячую линию Сбербанка и спросите, есть ли какие-то проблемы с вашей картой. Не сообщайте при этом код безопасности карты никому, обычно работники сбербанка его не требуют.