Муж после смерти свекрови один прописан в двухкомнатной квартире.
Муж после смерти свекрови один прописан в двухкомнатной квартире. Мы с дочкой (2,7 года) прописаны в другой квартире. Хотим приватизировать квартиру и в дальнейшем продать. Потом купить новую в другом районе. Обязательно ли включать ребенка в приватизацию?
Лучший ответ
Если ваш ребёнок никогда не был в этой квартире прописан или в ордере (договоре соц. найма ) то вы можете не включать его в приватизацию т.е. его нет в поквартирной карточки.
УДАЧИ!!
Спасибо, что быстро и полно ответили. Удачи Вам и карьерного роста