Муж обвиняет жену в мошенничестве после выхода из сизо - кто прав и кто виноват?
Муж находился в сизо под следствием заверил у натариуса доверенность, что жена может распоряжаться банковской картой. После освобождения предьявил жене, что она мошенница (хотя она нанимала для него адвоката, передавала передачи и лекарство для него) может ли он подать в суд на жену? Кто будет прав?
Лучший ответ
В чем мошенничество? Какие конкретно полномочия были предоставлены доверенностью?
Спасибо, буду знать.