Проблемы с оплатой коммунальных услуг - задержка ЕПД и возможные дополнительные платежи
В силу обстоятельств авансом внес на счет Жилищника оплату комм. Услуг за апрель т.г. Организация на приняла деньги т.к. ЕПД не был готов и не стала зачислять их в виде аванса. 14 апреля мне был вручена платежка за комм. Услуги с меньшей суммой. Что мне делать, оплачивать дополнительно или нет. Как забрать переведенные ранее деньги на счет Жилищника.
Лучший ответ
Не очень понятно написано (если деньги не приняты - они должны были быть возвращены) Но можете, по тексту, написать заявление по ст. 410 ГК РФ, о зачете этой суммы в сечт оплаты за комуслуги.
Вы дали конкретный совет. Спасибо.