12 апреля закончился срок действия ОСАГО. В период коронавируса срок продливается?
Лучший ответ
Нет. ОСАГО можно оформить электронно.
Для тех, кто пройти техосмотр сейчас не может из-за ограничений, Центробанк предложил меру, которая позволяет облегчить оформление полиса ОСАГО. Как сообщала глава ЦБ России Эльвира Набиуллина, финрегулятор разрешил страховщикам выдавать полисы ОСАГО без диагностических карт, но с условием, что они будут предоставлены не более чем через месяц после снятия ограничительных мер по коронавирусу.
Выражаю признательность за помощь.