Как оформить детские документы без согласия официально не разведенного мужа при переезде в другой регион?
Я прописана с детьми в лен области живем в Ставропольском крае, с мужем официально не разведены, как оформить детские без участия данных мужа.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не оформите без справки о зарплате мужа, во-первых, своих детей ОБЯЗАНЫ содержать их родители! Ст.80 СК РФ. Во-вторых, без регистрации по месту жительства в Ставропольском крае, никаких выплат не получите, они вам не положены, только по месту вашей регистрации их сможете получать, но НЕ в Ставропольском крае!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нужна справка о том, что он "детские" не получает.