Как заставить людей убрать сараи, которые закрывают обзор от моего дома?
За забором моего частного дома какие-то люди поставили сараи выше моего забора, закрыв обзор от окна. Мой дом возе дороги. Можно ли их заставить убрать сараи? У них нет документов на эту землю?
Лучший ответ
Доброе утро, Светлана! Данный вопрос Вы можете уточнить в администрации муниципального образования.