Подскажите что мне делать, как писать заявление в суд. и хватает ли доказательств.

Скажите пожалуйста. Моему ребенку 3 года 9 мес. он проживает со мной. С мужем мы в разводе. Я хочу ограничить мужа в общении с ребенком. Основания: он меня избивал не однократно есть мед справка о снятии побоев. Так же свою сестру он избивал, есть в милиции два заявления, и его забирали в милицию, так же он кодирован неоднократно., вскрывал вены на глазах у ребенка, но официально это не зафиксировано в злости бил ребенка. Вообщем отец не благоприятно воздействует на сына и возможно у бывшего мужа есть психологические отклонения. Сейчас бывший муж не дает мне проходу, забирает ребенка из садика, не извещая меня, говорит ребенку, что я плохая что не отпускаю сына с ним. У ребенка истерика. Подскажите что мне делать, как писать заявление в суд. и хватает ли доказательств.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Думаю, что доказательств у Вас хватит, нужно только продумать вопрос о том, как их грамотно представить в суд. Рекомендую Вам обратиться к адвокату для ведения дела. Виртуальной помощи будет недостаточно.

Большое спасибо!

Подается заявление об определении порядка общения с ребенком. Кроме того, если Вы, например, устанавливали алименты и он их не платит, или есть есть еще какие-то основания, его можно попробовать лишить родительских прав. Но более точно это можно решить только посмотрев документы, поэтому Вам лучше бы обратиться к юристам на очную консультацию с вопросом о лишении его родительских прав.

большое спасибо.