Волгоград, 16.04.2020, 09:31

Отпускные выплачиваются после отпуска.. и был выплачен аванс, когда работник был в отпуске. Это правильно?

Вопрос №17241562 из г. Волгоград
опубликован 16.04.2020, 09:31
Отпускные выплачиваются после отпуска. . и был выплачен аванс, когда работник был в отпуске. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

По закону это не правильно, но работника устраивает-а если проверка? Работник должен дать письменное согласие на это? Или как то по другому можно решить этот вопрос?

16.04.2020, 14:37

Ничего не нужно... нет жалобы - нет проблемы...

16.04.2020, 14:50

Отпускные должны выплачивать перед выходом в отпуск...

16.04.2020, 09:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если так происходит.. и работника это устраивает..

16.04.2020, 10:14

Тогда в чем вопрос то?

16.04.2020, 10:46

По закону это не правильно, но работника устраивает-а если проверка? Работник должен дать письменное согласие на это? Или как то по другому можно решить этот вопрос?

16.04.2020, 14:37

Ничего не нужно... нет жалобы - нет проблемы...

16.04.2020, 14:50

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034