Аванс полагается увольняющемуся работнику во время отпуска?
Работник был в отпуске. Во время отпуска работником было написано заявление об увольнении. Положен ли аванс увольняющемуся работнику?
Уважаемая Оксана!
Если работник, находясь в отпуске, пишет заявление на увольнение, то, наверняка, он получил отпускные перед отпуском. О каком авансе идет речь?
Чтобы наш ответ был точным, надо знать исходные данные: даты ухода в отпуск, написания заявления, увольнения, кол-во дней отпуска и т.д.
Добрый день. Какой еще аванс - ему должны были оплату отпуска до отправки в отпуск произвести. Вы уж определитесь - в отпуске Вы или работаете.