С 2008 года оплачивались алименты по почте так как на предприятии деятельности не велось и з/п не начислялась.
В разводе с 2008 года. Дочери в декабре 2012 года исполняется 18 лет. с 2008 года оплачивались алименты по почте так как на предприятии деятельности не велось и з/п не начислялась. На сегодняшний день дочь живет с бабушкой и отцом более года. Приставы насчитали алименты за весь период задолженности с 2008-2011 более 140 000 рублей исходя из среднемесячной заработной плате по России 20 314,50 руб. из них отец оплатил по квитанциям 65 040 руб. как уменьшить сумму алиментов. И определить место жительства дочери с 2011 года у бабушки.
Лучший ответ
Татьяна,добрый день! Только в судебном порядке, составьте исковое заявление об уменьшении размера алиментов в соответствии с ч.2 ст.81 СК РФ, желаю удачи