Как избежать сдачи квартиры после получения сертификата на переселение с Крайнего Севера?
Муж стоит в очереди на переселение с Крайнего Севера. У него умерла мать, наследников двое. При получении сертификата он должен будет сдать государству квартиру матери, но там же еще другой собственник. Как правильно оформить квартиру, чтобы не сдавать ее?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Без сдачи квартиры в регионе КС, Вам не выдадут сертификат.