Здравствуйте, иду в отпуск с 27.04.2020 г. на 14 календарных дней. Какого числа мне нужно выйти на работу?

Вопрос №17242061 из г. Тюмень
опубликован 16.04.2020, 11:06
Иду в отпуск с 27.04.2020 г. на 14 календарных дней. Какого числа мне нужно выйти на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если вопрос связан с нерабочими днями по Указу Президента РФ, то они включаются в число дней отпуска, то есть, Ваш отпуск не продлевается (это не праздничные дни). У Вас должно быть 14 календарных дней с ответом с 27 апреля.

16.04.2020, 11:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы должны были ознакомиться с приказом при уходе в отпуск. Где прописаны даты вашего отпуска.

16.04.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
ответ ни очем

Меня интересуют майские как майские праздники влияют на мой отпуск?

16.04.2020, 11:23

Конечно они переносятся. По 18 мая будет ваш отпуск.

16.04.2020, 11:44

Майские праздники будут учитываться в обычном порядке. На количество праздничных дней Ваш отпуск должен быть продлен (или перенесен на другой срок, с учётом Ваших пожеланий).

16.04.2020, 13:32

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034