Мошенничество в банке СПБ Евро Капитал - известия о предоставлении кредита оказались обманом
Я обратилась в банк СПБ Евро Капитал о взятии кредита для рефинансирования. Сначала мне сказали, чтобы я перечислила деньги в размере 4000 руб, комиссию за перевод. Потом выяснили у меня наличие кредитной карты и имеющейся на ней сумме и подогнали эту сумму к та называемой активации, чтобы я перечислила и её. Банк находится в Санкт Петербурге, а телефон указан с Московским телефонным кодом. Когда я отказалась перечислять деньги, мне пошли угрозы о внесении меня в черный список взыскании с меня суммы, которая есть у меня на кредитной карте через суд. И ещё вопрос как я могу вернуть перечисленные мной 4000 руб? Спасибо.
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.